Маска для лица и тела травяная, 100 г, LADY HENNA

LADY HENNA
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Маска, основанная на травах, способствует оздоровлению Вашей кожи. Оказывает терапевтическое действие, выводит токсины, питает и омолаживает. Маска, бережно очищает кожу от омертвевших клеток, делая ее гладкой, эластичной и упругой.

Эффективно удаляет пигментные пятна, родинки и ожоги, избавляет от угревой сыпи, оказывает противовоспалительное действие при кожных заболеваниях, снимает зуд, покраснения и шелушение на коже, снимает раздражение и воспаление на коже после укуса насекомых.

Смешайте порошок с водой в миске до получения однородной консистенции. Нанесите на кожу тонким слоем и оставьте на 30 минут. Тщательно смойте.

Для более эффективного воздействия, рекомендуется разводить с молоком или Розовой водой. Для проблемной кожи-с лимонным соком. Нанесенная паста может вызывать ощущение жжения на коже, особенно на лице. Не торопитесь смывать пасту, это показывает, что ингредиенты эффективно работают на Вашей коже. Для достижения желаемого эффекта необходимо оставить пасту примерно на 30 минут.

LADY HENNA

Косметика для ухода за волосами LADY HENNA - это тщательно сбалансированные формулы из лекарственных растений, которые максимально эффективно взаимодействуют друг с другом и не причиняют вреда вашей шевелюре. LADY HENNA - натуральные шампуни, маски и краски для волос - все, в чем они так нуждаются, чтобы навсегда оставаться красивыми, объёмными и здоровыми.
Наверх