Маска для лица и шеи , увлажняющая, антиоксидантная, успокаивающая

Le genepi
Состав: Антиоксидантная система, экстракт водорослей, экстракт цветков льна, соединение перфлюор-карбонов, соединение силиконового эластомера

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 30%

Великолепная по своей текстуре маска, нежная с энергизирующей формулой и биоактивным действием.
Уникальная антиоксидантная система NMAOS® оживляет тусклую и вялую кожу.
Насыщает кислородом, избавляет кожу от токсинов и отходов, образующихся вследствие старения, стресса, курения, воздействия солнечных лучей и окружающей среды.
Заметно повышает эластичность кожи.
Защищ.ает от пагубных внешних факторов воздействующих на кожу.
Убирает следы усталости и «землистый» оттенок кожи.
Подходит для всех типов кожи

  • Объем 50 мл
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Технологический фокус и действие: Антиоксидантная система NMAOS®. Со временем, клетки кожи теряют способность выводить токсины и защищаться от воздействия внешних (ультрафиолетовое излучение, климатические факторы) и внутренних (стресс, старение,) факторов. Система NMAOS® стимулирует метаболическую активность клеток, восстанавливает внутриклеточный антиоксидантный баланс, усиливая внутренний защитный механизм клеток, и компенсирует потерю активности собственных энзимов кожи.
Советы по использованию:
Очистить лицо гелем или тоником, нанести маску, исключая область глаз и оставить на 10-15 минут. Удалить теплой водой, протереть лицо тоником и нанести крем. Повторять процедуру 2-3 раза в неделю.

La genepi

Косметическая марка Le genepi основана косметологом с более чем 20 летним опытом работы. Основываясь на результатах работы, на обратной связи с клиентами, были выявлены наиболее эффективные компоненты/формулы/продукты. Возраст не всегда играет приоритетную роль, так как схожие проблемы кожи могут иметь и молодая женщина, и женщина в возрасте. На внешность больше влияет современный темп жизни, экология и прочие факторы. Именно поэтому в косметической линии Le genepi собраны наиболее эффективные средства, дающие максимальный эффект, в каждой конкретной области, для которой они были созданы, будь то усталость, морщины, сухость, отеки и другие. Качество косметики Ле Женепи ощущается с первого прикосновения, а эффект заметен уже после нескольких дней применения.
Наверх