Маска для лица глубокоувлажняющая гидрат кокосовой воды Fast Fix Coconut Milk Hydrate Sheet Mask, 15 г, Alba Botanica

ALBA Botanica
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 13%

Дайте Вашей коже живительной влаги! Глубоко увлажняющая, чисто органическая маска необходима для всех типов кожи. Особенно маска востребована для сухой атоничной кожи лица и шеи в любое время года! Богатый увлажняющими компонентами состав осуществит всплеск положительных эмоций, и все это благодаря соку листьев алоэ, экстракту листьев камелии, кокосовой воде, экстракту огурца, аллантоину, гиалуронату натрия. Действие антиоксиданта на себя взяли витамин Е и витаминные комплексы, присутствующие в растительных экстрактах. После первого применения Вы сразу же ощутите волшебное действие натурального состава!

Вскрыть упаковку и нанести тканевую маску на чистую кожу лица, разгладив около зоны глаз, носа и рта, держать 10-15 минут, после чего снять маску. Не смывая! втереть оставшуюся сыворотку в кожу. Использовать 2-3 раза в неделю. Примечание! Подходит для жирной и нормальной кожи лица. Применять маску возможно как женщинам, так и мужчинам. Легкое жжение, быстро проходящее, не является побочным действием.

Alba Botanica

ALBA BOTANICA – косметика, дарящая жизненную силу, сохраняющая здоровье и красоту кожи. Сырьем для производства косметических средств неизменно служат компоненты, экстрагированные из растительных даров природы. Специалисты компании, используя новейшие технологии и последние достижения, добились максимально возможных результатов в этой области, экстрагируя из природного сырья наиболее эффективные для здоровья клеток кожи растительные компоненты исключительной чистоты, без каких либо примесей.
Наверх