Маска для лица глубокоочищающая PORE DEEP CLEAR BLACK CHARCOAL MASK, 25 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Pore Deep Clear Black Charcoal Mask от A'PIEU — это тканевая маска с древесным углем, обогащенная натуральными растительными экстрактами. Она поможет решить проблемы с загрязнениями и токсинами, очистить поры, нормализовать выделения кожного себума. Как природный сорбент, древесный уголь замечательно «вытягивает» загрязнения, устраняет воспаления, подсушивает и препятствует образованию угревой сыпи.

Кроме того, он богат минеральными веществами, которые осветляют постакне, помогают решить проблемы с жирностью в Т-зоне. Маска помогает нормализовать водно-липидный баланс, сузить поры и качественно очистить поверхность эпидермиса. Подарите коже чудесную свежесть и комфорт с глубокоочищающей маской Black Charcoal!

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и аккуратно распределите на лице. Оставьте для воздействия на 20-25 минут. Удалите маску, остатки эссенции удалите ватным диском, смоченным в тонике.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх