Маска для лица гелевая для увядающей, обезвоженной кожи Le Prestige Age Control Stem Cells Mask, 100 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Легкая гелевая маска создана на основе последних достижений косметологии и предназначена для увядающей, обезвоженной кожи. Действие комплекса активных ингредиентов направлено на увлажнение, регенерацию и восстановление кожи на клеточном уровне. Обладает высокой аnti-age активностью, препятствует разрушению коллагена и эластина. Регулярное применение маски замедляет образование новых морщин, уменьшает уже существующие и выравнивает микрорельеф. Может служить основой для непродолжительного массажа, микротоковой и/или ультразвуковой терапии.

Нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, а также на область губ и век, оставить на 15-20 минут, после чего смыть водой. Применять 2 раза в неделю.
вода дамасской розы, глицерин, пантенол, экстракт апельсина, витамин РР, гидролизированный овес, Bioami Skin, витамин Е, экстракт фитоклеток швейцарской яблони, витамин А, глицин сои, оксидоредуктаза, лецитин

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх