Маска для лица энзимная ночная MASCHERA NOTTE PEELING ENZIMATICO, 75 мл, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

• Деликатное глубокое очищение кожи и пор в течение ночи.
• Максимальная атравматичность воздействия папаина даже при чувствительной коже
• Омолаживающее мягкое «полирующее» действие за 8 часов полноценного сна с эффектом «внутреннего сияния»
• Устранение признаков усталости, выравнивание тона и восстановление четкости контуров лица
• Интенсивное увлажнение и питание кожи
• Оптимальное восстановление объемной структуры кожи с эффектом «выталкивания» морщин
• Высокоэффективная антиоксидантная защита Bioactivity™ 1560

Омолаживающий ночной энзимный пилинг с выраженным регенерирующим действием предназначен для деликатного атравматичного глубокого очищения кожи во время ночного отдыха. Мягкая энзимная стимуляция естественного процесса шелушения, которое может замедляться с возрастом, «подстегивает» процесс клеточного обновления, быстро восстанавливает кожу, уменьшает пигментные пятна, возвращает коже ровный тон, гладкость, упругость и устраняет проявления усталости и стресса. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в комплексе морскими водорослями и трансэпидермальными аминокислотами восполняют потерю влаги в тканях, «выталкивая изнутри» морщины, в результате чего контуры лица подтягиваются и приобретают пружинистую очерченность.

Энзимный пилинг на основе папаина «разрыхляет» роговой слой эпидермиса, повышая проницаемость кожи, что способствует наиболее глубокому проникновению активных компонентов косметических средств последующего ухода, значительно повышая их эффективность. Важное преимущество – действие энзимного пилинга не зависит от солнечной активности! В то время, как большинство кислотных и ретиноловых пилингов не рекомендованы в весенне-летний период, ферментативный пилинг на основе папаина может быть использован в любое время года, при любом типе кожи, включая чувствительную и кожу с куперозом.

Активные компоненты: папаин, гидролизованная Гиалуроновая Кислота, экстракт ирландского мха (Каррагенан), Антиоксидантный комплекс Bioactivity™ 1560 (экстракт Ламинарии), Трансдермальный аминокислотный комплекс (Аланин, Серин, Пролин), органическое масло Карите.

Способ применения: вечером (перед сном) обильно нанести препарат на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губы, легкими круговыми движениями по массажным линиям до полного впитывания. Не смывать!
Пилинг полностью впитывается в кожу, оставляя на ее поверхности приятное ощущение увлажненности на протяжении всей ночи. Процедуру рекомендуется проводить 2 раза в неделю.
Папаин, гидролизованная Гиалуроновая Кислота, экстракт ирландского мха (Каррагенан), Антиоксидантный комплекс BIOACTIVITY™ (экстракт Ламинарии), Трансдермальный аминокислотный комплекс (Аланин, Серин, Пролин), органическое масло Карите

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх