Маска для лица для жирной кожи, 50 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Косметические маски для лица необходимы для полноценного ухода за кожей, так же как ежедневный крем и средства для очистки кожи. Однако, многие пренебрегают масками, не осознавая, насколько они действенны и полезны. Использование маски для лица на регулярной основе помогает тусклой коже вернуть здоровый блеск, устранить проблемы с кожей, такие как прыщи, угри и пигментные пятна, а также поддерживать здоровье и красоту кожи на протяжении всей жизни. Главное - подобрать продукт, в соответствии с индивидуальными особенностями кожи, соблюдать время и кратность процедуры и результат не заставит себя ждать.
Маска для лица "Для жирной кожи" подойдёт жирной и комбинированной коже лица. Благодаря активным ингредиентам интенсивно очищает, питает и сужает поры, нормализует работу сальных желез, восстанавливая естественный баланс. В результате кожа выглядит более свежей и сияющей, выравнивается цвет лица.
Масло лесного ореха нормализует водно-липидный обмен, обновляет клетки эпидермиса, что ведет к улучшению цвета и состояния кожи. Гидролат лопуха действует как ранозаживляющее, подсушивающее и омолаживающее средство. Белая глина обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желез. Эфирное масло иланг-иланг позволяет добиться дезинфицирующего, антисептического и успокаивающего действия, устранить зуд, шелушение, покраснения на коже, снять воспаления (прыщи, акне), привести в тонус уставшую кожу, выровнять рельеф и улучшить цвет лица. Альгинат натрия способствует омоложению, лифтингу и тонизации кожи. Экстракт зверобоя снимает воспаления кожных покровов, а также имеет бактерицидные и заживляющие свойства.

Способ применения
Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут. Смойте тёплой водой с использованием ватного диска. Используйте 1- 2 раза в неделю.

После вскрытия хранить 3 месяца.
вода дистиллированная, гидролат календулы, гидролат лопуха, глина белая, масло лесного ореха, масло виноградной косточки, масло жожоба, масло шиповника, глицерил стеарат цитрат, цетилстеариловый спирт, изоамил лаурат, изоамил кокоат, альгинат натрия, д-пантенол, ксантановая камедь, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло лемонграсса, эфирное масло нероли, экстракт магнолии, экстракт зверобоя, экстракт мать-и-мачехи, экстракт чабреца, экстракт крапивы, экстракт берёзы

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх