Маска для лица для проблемной кожи, 50 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Косметические маски для лица необходимы для полноценного ухода за кожей, так же как ежедневный крем и средства для очистки кожи. Однако, многие пренебрегают масками, не осознавая, насколько они действенны и полезны. Использование маски для лица на регулярной основе помогает тусклой коже вернуть здоровый блеск, устранить проблемы с кожей, такие как прыщи, угри и пигментные пятна, а также поддерживать здоровье и красоту кожи на протяжении всей жизни. Главное - подобрать продукт, в соответствии с индивидуальными особенностями кожи, соблюдать время и кратность процедуры и результат не заставит себя ждать.
Маска для лица "Для проблемной кожи" подходит для кожи, склонной к воспалениям и раздражениям. Благодаря активным ингредиентам оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и покраснение, улучшает цвет лица. Прекрасно смягчает кожу, делает её мягкой и бархатистой на ощупь, придаёт ощущение свежести.
Масло облепиховое прекрасно снимает воспаления и раздражения, обладает смягчающими, питательными, омолаживающими, тонизирующими, увлажняющими, лечебными и защитными свойствами. Также оно прекрасно устраняет сухость и шелушение кожных покровов, способствует повышению тонуса, эластичности и упругости кожи. Гидролат ромашки обладает мощными успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Масло арганы обладает весьма сильным противовоспалительным свойством, успокаивает, восстанавливает и заживляет. Предотвращает появление рубцов и шрамов. Эфирное масло ромашки улучшает обменные процессы и регенерацию клеток кожи, обладает антиаллергенными и противовоспалительными свойствами. Экстракт календулы отбеливает кожу и сужает поры. Витамин Е восстанавливает и омолаживает обезвоженную кожу, замедляет её старение.

Способ применения
Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут. Смойте тёплой водой с использованием ватного диска. Используйте 1- 2 раза в неделю.

После вскрытия хранить 3 месяца.
вода дистиллированная, гидролат ромашки, масло облепиховое, масло арганы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, глицерил стеарат цитрат, цетилстеариловый спирт, глицерин, масло ши, д-пантенол, эфирное масло ромашки, эфирное масло сосны, витамин Е, экстракт магнолии, экстракт календулы, экстракт зверобоя, экстракт мать-и-мачехи, экстракт эхинацеи, экстракт череды, экстракт берёзы, экстракт граната, экстракт эхинацеи, экстракт череды

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх