Маска для лица c тремя видами гиалуроновой кислоты, 30 шт, JAPAN GALS

SOSU, JAPAN GALS
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Премиальные маски от JAPAN GALS с тремя видами гиалуроновой кислоты созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Основными высококачественными компонентами масок являются 3 вида гиалуроновой кислоты и 7 растительных экстрактов: алоэ, персик, авокадо, хлореллы, кудзу, яблока и малины. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок, из которого созданы маски, естественно и мягко заботится о лице. Маски подходят для всех типов кожи и в любом возрасте.
Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
Благодаря плотному прилеганию к лицу, состав, которым пропитана маска, проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи легкую пленку, всасывающую влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывая раздражения и аллергических реакций.
P – гиалуроновая кислота защищает верхний слой кожи от пересушивания.
PF – микро – гиалуроновая кислота наполняет влагой средние слои кожи.
F – нано – гиалуроновая кислота просачивается в глубокие слои, налаживая функцию производства коллагена.
Экстракт алоэ - обладает множеством полезных свойств, таких как: увлажнение и питание, восстановление и защита, очищение и нормализация обменных процессов, без которых уход за кожей был бы просто невозможен.
Экстракт персика – подходит для ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Экстракт великолепно питает и смягчает кожу, увлажняя и тонизируя ее.
Экстракт авокадо – особенно полезен для кожи, так как содержащиеся в нем витамины А, Е и В способствуют повышению эластичности кожи, за счет стимуляции выработки коллагена и эластина в тканях.
Экстракт хлореллы – хлорелла (пресноводная зеленая водоросль) может служить ценным источником белка, поскольку сама состоит из него на 60%. Содержит более 20 витаминов и микроэлементов (витамин В12, бета-каротин, железо, цинк, фосфор, калий, серу, медь, кобальт, йод, кальций, магний, марганец и т.д.). Экстракт хлореллы оказывает увлажняющее, витаминизирующее, оздоравливающее действие на кожу.
Экстракт кудзу – снимает воспаление кожи.
Экстракт яблока - освежает, придает ощущение прохлады и обновления, смягчает, успокаивает и насыщает кожу витамином С.
Экстракт малины - освежает и увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и минеральными веществами. Активирует дыхание клеток, уменьшает воспаления, обладает выраженным антисептическим действием. Стимулирует рост новых клеток.

Способ применения: расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 5 - 10 минут. При использовании маски на глаза, веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После их использования лицо не требует дополнительного умывания.


Способ хранения: держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией верх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей. Продукт рекомендуется использовать в течение 60 дней после вскрытия.
вода, BG, глицерин, гиалуроновая кислота Na, гидроксипропилметилцеллюлоза тримониум гиалуроновая кислота, гидролиз алкильной гиалуроновой кислоты (С12-13) глицерина, экстракт алоэ, экстракт персика, экстракт авокадо, экстракт яблока, экстракт малины, экстракт кудзу, экстракт хлореллы, глициризиновой кислоты 2К, аскорбил фосфат магния кислоты, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантовая камедь, лимонная кислота Na, лимонная кислота

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх