Маска для лица Ботокс эффект с гиалуроновой кислотой и водорослями, 1 шт, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 35%

Мимические морщины – явный признак старения, связанный с чрезмерным сокращением мышц лица, а также с потерей упругости и эластичности кожи. В состав этой маски входит высокоактивный «Botox-like» комплекс – это особые пептиды, обладающие миорелаксирующим действием, заставляющие мимические мышцы лица пребывать в расслабленном состоянии и не образовывать складки на коже. Пептиды стимулируют синтеза коллагена, увеличивают упругость кожи, замедляют процесс старения. Также в состав маски входят низкомолекулярная гиалуроновая кислота, морские водоросли и витаминный комплекс. Их совместное действие обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи, делает ее более плотной и эластичной. Процедура дает немедленный видимый эффект NATURAL FILLER: мимические морщины разглаживаются, кожа становится гладкой, подтянутой и помолодевшей. Этот эффект сохраняется несколько дней. Продукт представляет собой двух компонентное средство – порошок и жидкость-активатор, которые перед применением надо смешать.

Состав: Активные компоненты:

ЖИДКОСТЬ-АКТИВАТОР
Витаминный комплекс: Состоит из витаминов группы B и витаминов E, C и H.
Низкомолекулярная Гиалуроновая кислота: с молекулярной массой от 37К до 56К. Легко проникает даже в самые глубокие слои кожи, где оказывает увлажняющее и питательное действие, повышая эластичность кожи и уменьшая морщины.
«Botox-like» комплекс: Активный ингредиент, состоящий из двух пептидов, оказывающих миорелаксирующее действие. Наноразмер молекул пептидов позволяет беспрепятственно достигать глубоких слоев кожи, а мощный биологический механизм замедляет передачу импульса от нервных окончаний к мимическим мышцам, ответственным за появление морщин. В результате мимические мышцы пребывают в расслабленном состоянии и не формируют складки на коже.
Биоактивный экстракт водорослей GUAM: Антиоксидантные свойства этого экстракта, более чем в 3 раза превышают активность традиционных экстрактов – его индекс антиоксидантной активности составляет ORAC* 1565 (у традиционных экстрактов этот индекс ORAC* 400). *ORAC = Oxygen Radical Absorbance Capacity, единица измерения антиоксидантной способности веществ по сравнению с витамином E.

ПОРОШОК
Морские водоросли: смесь микро водорослей семейства Диатомовых (Diatomeae) с Альгинатом, Lithothamnium calcareum и Laminaria digitata (порошок). Увлажняют и реминерализуют кожу.
Экстракт хвоща полевого: особо полезен при потере тонуса и эластичности. Предотвращает старение кожи с тонизирующим, подтягивающим и укрепляющим эффектом.
Не содержит: ланолин, синтетические красители, SLS, SLES, PEG, парабены, ингредиенты животного происхождения. Тестировано на никель.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх