Маска для лица, 100 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Ночная маска TonyMoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack двойного действия, предотвращает старение кожи и выравнивает цвет лица. Входящий в состав арбутин разглаживает морщины, оказывает эффект лифтинга, повышает регенерирующею способность клеток. Аденозин и натуральный экстракт граната выравнивают цвет лица, снимают раздражение и способствуют заживлению воспалений. Подходит для всех типов кожи.
Основные действующие компоненты.
- Арбутин (Arbutin) - это гликозид, который распадается в организме на глюкозу и гидрохинон. Оказывает мощное антисептическое, противовоспалительное и антимикробное действие.
- Экстракт Грейпфрута (Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract) несет антиоксидантное действие, придает коже тонус, кондиционирует, матирует, обладает антиакне - действием и консервирующим эффектом, оптимально для жирной кожи.
- Гидролизованный экстракт фито-плаценты (Hydrolyzed Rye Phyto Placenta Extract) богат белком и аминокислотами. Разглаживает, подтягивает кожу, великолепный компонент в рамках антивозрастного ухода.
- Керамиды (Ceramide 3) предотвращает потерю воды, регулирует ряд клеточных функций, помогает восстановить кожу. Помогает избавиться от сухости, шелушения
- Экстракт Центеллы Азиатской (Centella Asiatica Extract) стимулирует синтез коллагена в клетках, работает как мощный антиоксидант, оказывает противовоспалительный эффект.
- Экстракт Женьшеня (Panax Ginseng Root Extact) стимулирует выработку коллагена и ток крови, обновляет кожу, регенерирует, несет бактерицидный эффект, обладает защитным действием против ультрафиолетовых лучей, способствует смягчению и приводит кожу в тонус, успокаивает, способствует лучшему усвоению полезных веществ кожей, оживляет кожу, помогает замедлить старение кожи.
- Экстракт граната. В состав плодов граната входит целый комплекс минеральных веществ, среди которых кальций, калий, кремний, железо и йод, а также витамины С, Р, В6 и В12. Экстракт граната эффективно защищает организм от негативного воздействия свободных радикалов и способен противостоять развитию раковых клеток, а также способствовать их разрушению. Помимо этого, гранатовый сок оказывает на кожу омолаживающее действие, способствует осветлению пигментных пятен и помогает избавиться от веснушек.
- Аденозин - это нуклеозид, состоящий из аденина, соединенного с рибозой. Аденозин находится в клетках и модулирует многие физиологические процессы в тканях. Установлено, что Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже, именно за счет этой способности этот элемент является высокоэффективным оружием в борьбе с возрастными изменениями кожи.
Способ применения.
Применяется, перед сном, на последнем этапе ухода за кожей лица и шеи. Нанести маску в количестве приблизительно равному десятирублевой монете, непосредственно перед сном. Смыть утром теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх