Маска для красоты окрашенных волос Phyto Phytomillesime Masque, 200 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Восстанавливающий и сохраняющий цвет уход за окрашенными волосами. Результат- Сильные, здоровые, шелковистые волосы, насыщенный цвет сохраняется гораздо дольше. Сохраните яркость цвета и подарите волосам силу и здоровье вместе с Маской Фитомиллезим от Фито! Гамма разработана специально для окрашенных волос, для сохранения яркости цвета, усилении его стойкости и восстановления природного блеска. Phyto Phytomillesime Masque, обогащенная маслом Арганы, питает волосы и укрепляет их структуру. В состав маски входит растительные экстракты с антиоксидантным действием, предотвращающие разрушение пигмента. Экстракт гибискуса и яблока закрывают чешуйки волос и защищают яркость цвета.

Активные компоненты: масло арганы восстанавливает и питает волосяное волокно; экстракт яблока Red Love - мощный антиоксидант, создает защитную вуаль от внешней агрессии, укрепляет волокно и сохраняет цвет; экстракты гибискуса, плодов и цветков яблони закрывают чешуйки волос, восстанавливают блеск;

Способ применения Для тонких волос: после мытья шампунем нанесите небольшое количество маски на просушенные полотенцем волосы по всей длине и на кончики. Оставьте на 2-3 минуты, расчешите и тщательно смойте водой. Для густых волос: после мытья шампунем нанесите небольшое количество маски на просушенные полотенцем волосы по всей длине и на кончики. Оставьте на 5-10 минут или дольше, расчешите и тщательно смойте водой.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх