Маска дисциплинирующая для волос C.R.E.A.M. Smooth Mask BE FABULOUS, 500 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Дисциплинирующая маска Revlon Professional Be Fabulous Texture Care Smooth Hair Mask прекрасно подойдет для ухода за непослушными и вьющимися локонами. Высококачественная формула обеспечивает анти-фриз эффект, предупреждая завивание и пористость волос, и направлена на смягчение и разглаживание локонов. Маска имеет приятную кремовую текстуру, легко наносится и распределяется, не утяжеляет локоны и способствует мгновенному улучшению состояния волос. Комплексный уход по системе C.R.E.A.M обеспечивает гидратацию и питание от корней до самых кончиков. Маска защищает волосы от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, УФ-излучения и перепадов температур.

Quaternium-22 защищает структуру локона при укладке термо-инструментами, так как образует эффективный защитный слой на поверхности каждого волоска. Кератин проникает в структуру волос, заполняет поврежденные участки, убирает сечение кончиков и пушистость, разглаживая и уплотняя локоны. Бетаин насыщает влагой и стимулирует выработку коллагена в фибре волос, улучшая их упругость и делая шелковистыми. Витамин Е является сильнейшим антиоксидантом, нейтрализует свободные радикалы, омолаживает пряди по всей длине, добавляет им гибкости, препятствует ломкости и выпадению волос. Пантенол придает волосам естественное сияние без жирного блеска и утяжеления.

Активные ингредиенты:
Комплекс Quaternium-22, кератин, витамин Е, бетаин, пантенол.

Способ применения:
Разделить чистые влажные волосы на пряди и равномерно распределить по ним дисциплинирующую маску. Оставить для активного воздействия на 3-5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх