Маска-аппликатор гидрогелевая для шеи и декольте, Ликоберон

Ликоберон
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 18%

Содержит экстракт мирта (Longevicell®), способный замедлять выработку факторов старения и увеличивать время жизни клеток. Новая транспортная система доставки активных ингредиентов - гидрогелевая матрица с высокой способностью к насыщению биологически активными веществами.
Эластичность маски обеспечивает максимально плотный контакт с кожей, что усиливает проникновение активных компонентов как из самой матрицы, так и компонентов, предварительно нанесенных на кожу. Маска уменьшает отек тканей и неприятные ощущения, вызванные любой агрессивной косметической процедурой. Лаконичность рецептуры, отсутствие эмульгаторов и консервантов снижает риск возникновения аллергических реакций. Подходит для всех типов кожи.

Показания к применению: профилактика увядания кожи, потеря тонуса и эластичности кожи.

Активные компоненты: экстракт мирта (Longevicell®)

Способ применения: нанести маску на 15-20 минут на предварительно очищенную кожу. После использования промыть водой (5-7 секунд) и поместить в первичную форму-упаковку. Вскрытые маски желательно хранить в прохладном месте и использовать в течение месяца.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Ликоберон

Продукты MADE IN RUSSIA. Защитная косметика Ликоберон на основе органического комплекса лантана – Гликолантм, который способствует сохранению молодости и сиянию кожи в условиях загрязненного мегаполиса. Лантановая косметика новое слово в уходе за кожей!
Наверх