Маска антицеллюлитная с дренажным эффектом DREN PLUS, 500 г, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 33%

Guam Маска антицеллюлитная с дренажным эффектом Dren Plus - Использовать при «отёчном целлюлите», отечности и тяжести ног.Эффективно устраняет недостатки кожи, способствует выводу излишний межклеточной жидкости, борется со свободными радикалами, повышает тонус кожи. Благодаря водорослям GUAM полученным в процессе «bioliquefazione» оказывает выраженное антиоксидантное действие, в три раза больше чем в традиционных масках GUAM. Производитель рекомендует перед маской использовать Скраб против отёков DREN. После маcки использовать Крем для тела укрепляющий CORPO.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водоросли ламинарии, каолин, фуллерова земля, экстракт фукуса пузырчатого, масло фенхельное, масло неролиевое, эсцин, экстракт гвоздики, экстракт бузины черной, вербены, календулы.

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх