Маска антицеллюлитная активная с микрокристаллами Турмалина TOURMALINE, 500 г, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Guam Маска антицеллюлитная активная с микрокристаллами TOURMALINE - Высокоэффективный препарат, разработанный для проведения процедуры разогревающего экспресс-обёртывания. Способствует уменьшению всех проявлений целлюлита даже на его поздних стадиях, снижению уровня жировых отложений на проблемных зонах: бедра, ягодицы, руки, а также устранению выраженной дряблости кожи отдельных участков тела.

Является аналогом маски антицеллюлитной разогревающей с микрокристаллами турмалина, но, благодаря более высокой концентрации термоактивных ингредиентов, интенсивнее по степени воздействия, что значительно сокращает время процедуры обёртывания. Сочетание водорослей, никотиновой кислоты с микрокристаллами черного турмалина, которые переводят тепло человеческого тела в длинные инфракрасные лучи (fir), проникают в глубокие слои кожи (до 5 см), оказывает выраженное детокс-воздействие, ускоряет процессы расщепления жира и разглаживает микрорельеф при целлюлите.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед применением необходимо тщательно перемешать маску гуам антицеллюлитную активную с микрокристаллами TOURMALINE. Нанести достаточное количество на предварительно очищенную кожу проблемных зон: (руки, бедра, ягодицы), плотно обернуть пленкой снизу вверх, и оставить действовать на 15 минут. Завершить процедуру нанесением на кожу крема-геля антицеллюлитного, подтягивающего с микрокристаллами турмалина.

КУРС ПРИМЕНЕНИЯ:
3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня; всего проводить 10-15 процедур.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не рекомендуется использовать при: варикозном расширении вен, сосудистой патологии, беременности. не наносить на зону живота и талии!

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей guam (ламинария, фукус пузырчатый), фуллерова земля, микрочастицы черного турмалина, фитокомплекс стройности - эктракты плюща, конского каштана, лецитин/фосфатидилхолин, лимонное масло, эфирные масла душицы, куркумы, имбиря, гвоздики, метилникотинат.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх