Маска ампульная моделирующая с экстрактом ласточкиного гнезда Homework, 10*25 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

1 шаг.
Эссенция для моделирования овала лица, 2 мл
Снижает дефицит влаги, повышает тургор, эластичность кожи лица.
2 шаг.
Маска для моделирования овала лица, 25 мл
Обладает эффектом разглаживания морщин и предотвращения образования новых. Богатый аминокислотами и пептидами коктейль из экстрактов ласточкиного гнезда, козьего молока и церамидов обладает выраженными ревитализирующими свойствами. Натуральный увлажняющий фактор (NMF) в сочетании с гиалуроновой кислотой помогает восстановить естественный уровень влаги в коже и длительное время поддерживать его баланс. Экстракт портулака обеспечивает комплексу успокаивающий и детокс-эффект.
Результат применения: коррекция морщин, их разглаживание, восстановление естественного водного баланса. Омоложение, успокаивание
Показания к применению: Моделирующая ампульная маска с экстрактом ласточкиного гнезда для лица разглаживает морщины, увлажняет кожу, успокаивает ее, повышает эластичность и упругость.
Основные активные компоненты: Экстракт ласточкиного гнезда, экстракт козьего молока, натуральный увлажняющий фактор (NMF), гиалуроновая кислота, экстракт портулака.
Способ применения: Отделите саше с эссенцией по линии отрыва. Нанесите содержимое на очищенную кожу, равномерно распределив по всему лицу.
До того, как эссенция впитается, достаньте маску из упаковки и поместите её на лицо. Снимите маску через 15–20 минут и мягко распределите остатки эмульсии по кожным линиям.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх