Маска альгинатная увлажняющая, 700 мл, ANSKIN

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Альгинатные маски относятся к профессиональным косметическим средствам нового поколения: это застывающие резиновые маски. Свое название эти средства получили благодаря альгиновой кислоте, которая и является их главным компонентом. Альгиновая кислота содержится в бурых морских водорослях и в природе больше нигде не встречается.
Свойства альгиновой кислоты заключаются в том, что, смешиваясь с водой, она образует гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена.
Альгинатные маски используют и в лечебных целях для борьбы с дефектами кожи. Альгиновая кислота обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом. Состав маски способен проникать в самые мельчайшие углубления кожи и оказывать благоприятное действие.
Centella Natural Modeling Mask - альгинатная маска на основе центеллы направлена на увлажнение и восстановление кожи. Имеет расслабляющий охлаждающий и успокаивающий эффект. Содержит гидролизованный коллаген, который помогает оживить и сохранить эластичность кожи, разглаживает мелкие морщины и неровности.
Центелла является спазмолитическим и антиоксидантным действием, хорошо заживляет ускоряет регенерацию клеток, является антисептиком.
Рекомендуется как женщинам, так и мужчинам.
Применение: Перед нанесением альгинатной маски тщательно очистите лицо. Смешать 35 мл воды и 50 мл маски до однородной массы, нанести на лицо плотным слоем, избегая зоны вокруг глаз. Не затягивайте с нанесением, чтобы она не успела застыть. Маска наносится на кожу плотным слоем при помощи шпателя.
Снятие: Через 10-15 минут после нанесения альгинатная маска застывает становится похожей на резину (пластифицируется). После застывания маску можно легко снять с лица и не требуется смывать ее водой. Через 30 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие не представляет проблем. остатки удалить с помощью спонжа.
Рекомендации: Под маску можно нанести дополнительное средство. Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел, подобранные специально исходя из решаемых проблем кожи.

ANSKIN

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх