Маска альгинатная с угольной пылью Modeling Mask - Charcoal, 1000 г, DERMAFIRM

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

ЭФФЕКТ:

Себорегулирующий эффект
Анти Акне

СВОЙСТВА:

Маска для жирной кожи! Адсорбирует и удаляет излишки себума. Обладает отшелушивающим, поросуживающим и антибактериальным действием. Препятствует образованию камедонов. Не содержит! тальк, сухое молоко и муку.


ПРИМЕНЕНИЕ:

После очищения смешайте 40 мл воды и 20 гр маски и нанесите на лицо.
Через 15 минут снимите маску.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Диатомовая земля. Диатомиты образовались при осаждении кремнистых створок диатомовых водорослей и имеют как пресноводное, так и морское происхождение. Химически диатомовая земля состоит более чем на 80% из водного кремзема (опала). Используются в косметических средствах для бережного отшелушивания ороговевшего эпидермиса, глубоко очищения пор и выравнивания общего рельефа кожи. Превосходный природный адсорбент. Альтернатива аппаратной микродермабразии.

Древесный уголь. Древесный уголь действует как сорбирующее вещество и эксфолиант, Обладает очищающими, увлажняющими, бактерицидными свойствами и себорегулирующими свойствами. Контролирует выделение себума для предотвращения акне и камедонов.

Натрия гиалуронат. Создает на коже невидимый барьер, препятствующий потере влаги. Увлажняет кожу, улучшает ее структуру. Способствует регенерации эпидермиса. Сокращает морщины. Повышает эластичность кожи.

Экстракт лакрицы. Экстракт корней лакричника- содержит витамины А, В, С Отбеливает. Увлажняет. Антиоксидант. Стимулирует синтез коллагена. Успокаивает раздраженную кожу. Снимает отечность. Укрепляет стенки сосудов. Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие.

DERMAFIRM

Новые уникальные бренды корейской косметики: кремы, гели, сыворотки, патчи и любимые всеми маски.
Наверх