Маска альгинатная с экстрактом черной икры Black Caviar-Lifting, 550 мл, ARAVIA Professional

Beauty prof
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Альгинатная маска с питательным, восстанавливающим и лифтинговым действием для всех типов кожи. Борется с провисанием кожи нижней трети лица, обладает моделирующим действием. Драгоценные протеины чёрной икры глубоко увлажняют кожу и разглаживают морщины. Водоросли, источник альгиновых кислот, витаминов, полисахаридов и микроэлементов активно увлажняют кожу, насыщая влагой изнутри. Шишки хмеля замеляют процессы увядания и потери тонуса кожи. Курсовое применение маски способствует улучшению внешнего вида кожи, сиянию «изнутри», здоровому цвету лица.

Назначение: лифтинг, глубокое увлажнение, питание

Способы применения
Непосредственно перед применением 9 ложек порошка (30 г) развести в 90 мл холодной воды температурой не более 20 °С. Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро нанести на кожу лица, шеи и декольте слоем 2-3 мм. Через 25-30 минут снять маску одним движением снизу вверх. Рекомендуется курсовое применение.

Результат: мгновенное улучшение внешнего вида кожи.

Активные компоненты
Биоактивный состав: диатомовая земля, альгинаты, экстракт чёрной икры, шишки хмеля.

Примечание: для всех типов кожи.

Объем: банка 550 мл.
diatomaceous earth (диатомовые водоросли), algin (альгиновые кислоты), calcium sulphate, sodium pyrophosphate, caviar extract (экстракт икры), humulus lupulus extract (шишки хмеля)

ARAVIA Professional

ARAVIA Professional— ведущий российский производитель профессиональной косметики для депиляции, SPA-ухода для кожи рук и стоп, средств для ухода за кожей лица, а также средств для ухода за телом и коррекции фигуры. Специалисты лаборатории «ARAVIA» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей. В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.
Наверх