Маска альгинатная с экстрактом алоэ успокаивающая (саше), Aloe Modeling Mask / Refill, 25 г ANSKIN

Маски
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Порошковая маска на основе солей альгиновой кислоты Aloe Modeling Mask от Anskin предназначена, в первую очередь, для решения проблем кожи, склонной к высыпаниям. Экстракт алоэ в ее составе обладает мощными антибактериальными свойствами, поэтому сводит к минимуму риск возникновения акне и раздражений. Альгинат связывает ионы тяжелых металлов, и они покидают вашу кожу сразу же после снятия маски.

Маски на основе альгината применялись в военной медицине как ранозаживляющие повязки, позволяющие изолировать поврежденное место от бактерий и загрязнений. Поэтому альгинатную маску можно использовать для регенерации кожи после пилинга, а также для того, чтобы ускорить заживление воспаленных участков.

Способ применения:
После разведения порошка с водой или активатором до сметанообразной консистенции, нанесите средство на кожу, стараясь не растягивать ее и двигаться по массажным линиям. По истечении пятнадцати минут, когда маска застынет, снимите ее, взявшись за край пленки у подбородка.

Маску можно использовать курсом в один месяц (три раза в неделю; через 1-2 дня).
полезный и безопасный ингредиент Диатомовая земля, полезный и безопасный ингредиент Альгин, очень полезный и безопасный ингредиент Глюкоза, полезный и безопасный ингредиент Кальция Сульфат, Tetrasodium Pyrophosphate, полезный и безопасный ингредиент Оксид магния, очень полезный и безопасный ингредиент Алоэ Вера экстракт, Sodium Hyaluronate, очень полезный и безопасный ингредиент Лакричника (солодки) корня экстракт, очень полезный и безопасный ингредиент Аллантоин, нейтральный ингредиент СI 47005, нейтральный ингредиент СI 77289, нейтральный ингредиент Отдушка

ANSKIN

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх