Машинка на радиоуправлении - Hot Wheels Багги Hot Wheels, цвет белый

Игрушки
Состав: ПВХ
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Стать частью команды Hot Wheels, которая будет принимать участие в гоночном соревновании по пересеченной местности или даже опробует новую неизведанную ранее трассу, ваш ребенок сможет с собственным багги из данной линейки, управлять которым ему позволит специальный пульт ДУ.

Особенности:

- Эта игрушка понравится мальчикам, так как она представляет собой багги.
- Машинку можно просто катать по ровной дороге на улице или дома.
- Управление машинкой осуществляется с помощью пульта-джойстика, простого и интуитивно понятного.
- Небольшой размер игрушки делает ее удобной в транспортировке и позволяет брать с собой в гости, чтобы похвастать перед другом, или поучаствовать с ней в спортивной гонке.
- Сама машинка выполнена преимущественно в белом цвете, а ее кузов декорирован желтыми и салатовыми наклейками.
- Игрушка изготовлена в масштабе 1:20 и развивает максимальную скорость 14 км/ч.
- Машинка может ездить вперед/назад, а также поворачивать вправо/влево.
- Она имеет качественное исполнение и выполнена с учетом современных стандартов.
- Машинка относится к известной и популярной линейке Hot Wheels, поэтому будет особенно интересна для ребенка.
- Игрушка обладает световыми эффектами, поэтому игра с ней будет выглядеть крайне реалистичной.
- В процессе игры ребенок разовьет моторику рук, координацию движений и потренируется в дистанционном управлении машинкой.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.
Комплектация: машинка, пульт ДУ.
Питание: 6 «пальчиковых» батареек типа AA / LR6 1.5V, не входят в комплект.
Масштаб: 1:20.
Максимальная скорость: 14 км/ч.
Размер упаковки: 17 х 33 х 15 см.
Вес: 833 г.

Hot Wheels

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх