Машинка для стрижки и подравнивания бороды Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Компактный триммер для мужчин предназначен для ухода за бородой, усами и бакенбардами, а также для удаления волос из носа и ушей как дома, так и в поездках. В комплект к прибору идет универсальная подставка, в которой можно разместить все имеющиеся насадки для ухода за собой.
Насадка с вращающимися лезвиями аккуратно, безопасно и безболезненно удалит волоски в ушных раковинах и в ноздрях. Дополнительная функция подсветки не даст Вам пропустить ни одного лишнего волоска.
Насадка для стрижки волос позволяет удалить волоски в области бакенбард, усов, бороды, а при использовании специальных насадок-расчесок можно выбрать требуемую длину волос. Две насадки-расчески, идущие в комплект, предназначены для выбора необходимого уровня длины 2-4-6-8 или 10-12-14-16 миллиметров.
Насадка для филировки (прореживания) волос позволяет добиться ухоженного, стильного вида очень густых бакенбард, усов и бороды. Эта насадка также может использоваться в комбинации с насадками-расческами, регулирующими длину волос.
Бритвенная насадка предназначена для гладкого бритья кожи, но эта насадка не предназначена для удаления длинных волос. Если волосы длинные, то их предварительно необходимо состричь при помощи насадки для стрижки, и только затем использовать бритвенную насадку. Комплектация:
Лезвия насадок выполнены из высококачественной нержавеющей стали, очень прочны, надежны и долговечны в применении.

Gezatone

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх