Машинка для стрижки и бикини-дизайна 5 в 1 Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Машинка для бикини-дизайна состоит из основного блока, работающего от встроенного аккумулятора, и нескольких сменных насадок, позволяющих осуществить полноценный уход за собой в домашних условиях. Насадки для стрижки и бритья выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что делает их максимально долговечными.

Четыре основные сменные насадки обеспечивают широкий спектр применения косметического триммера DP503, а дополнительные насадки для выбора длины волос дают огромные возможности для творчества.

Бритвенная насадка с двойным металлическим триммером предназначена для удаления длинных волос, и доведения кожи до гладкости. Механические лезвия срезают длинные волоски, а бритвенная часть с сеточкой полностью удаляет волоски. Для максимально полного удаления волос рекомендуется обрабатывать кожу против роста волос.

Насадка для стрижки волос используется для подстригания волос в области подмышек, бикини, и даже на голове. Дополнительная установка насадки-расчески по выбору позволяет корректировать длину волос от двух до десяти миллиметров (2-4-6-8-10мм).

Точечная насадка для стрижки и бикини-дизайна имеет небольшую ширину ножей (5мм), что позволяет наиболее точно моделировать контуры, удалять волоски по трафаретам, а также может применяться для удаления волос в труднодоступных местах.

Насадка для коррекции формы бровей и ухода за ними применяется для обработки контуров бровей, придания им формы и выбора определенной длины волос.

Косметический триммер незаменим для каждой женщины, которая хочет быть ухоженной везде!

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх