Машинка для маникюра и педикюра Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый, синий

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Машинка для маникюра и педикюра «NAIL SPA» поможет Вам устраивать сеансы маникюра и педикюра прямо не выходя из дома. Легко заменит по своей функциональности поход в салон красоты и станет Вашим лучшим помощником в делах красоты не только дома, но и за городом или в дороге.

- Прибор включает в себя 11 различных насадок для комплексного полноценного ухода за Вашими пальчиками и стопами.
- Помимо насадок машинка «NAIL SPA» имеет встроенную компактную ванночку для спа-процедур. Используйте ее с добавлением эфирных масел для достижения лучшего эффекта.
- Вы сможете не только качественно отшлифовать и отполировать ногти на руках и ногах, но буквально за секунды высушить лак в специальной встроенной сушке.
- Прибор имеет 2 скорости работы.
- Компактность прибора позволит ему эргономично вписаться в любой интерьер, а также позволит брать его с собой в поездки и командировки.
- Будьте всегда на высоте и имейте ухоженный вид с машинкой для маникюра и педикюра «NAIL SPA».

Комплектация: основное устройство-база (со встроенной сушилкой и спа-ванночкой для ногтей), беспроводной прибор для маникюра/педикюра, 11 насадок для маникюра/педикюра, палочка для удаления кутикул, адаптер, инструкция.
Пластик, Металл, нейлон

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх