Мармелад в банке "Сладкие антидепрессанты", 50 мл Фабрика счастья

Полезно
Состав: сахар-песок, патока карамельная, желирующий агент: желатин, натуральный сок яблочный, регулятор кислотности: лимонная кислота, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп, ароматизаторы: апельсин, абрикос, груша, клюква, малина, дыня, глазирователь: растительное масло, каранаубский воск, консервант: сорбиновая кислота, красители искусственные: «Понсо 4R», «Хинолиновый желтый», «Зеленый горошек», «Красный мак», желтый «Солнечный закат» FCF. Содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Вам знакомо то чувство, когда невыносимо хочется чего-нибудь вкусного? В этом нет ничего страшного, баловать себя полезно, ведь сладкое повышает уровень эндорфинов — гормонов счастья.

Мармелад в банке "Сладкие антидепрессанты", 50 мл— лакомство, которое не только содержит натуральные и вкусные ингредиенты, но и несёт заряд хорошего настроения. Разделите удовольствие от него с близкими.
Срок годности: 365 суток.

Уход и очистка

Соблюдение температурного режима

Фабрика счастья

Polezzno - это популярные продукты для здорового питания по доступным ценам. Все то, что так трудно найти в обычном супермаркете, вы найдете у Polezzno!
Наверх