Маникюрный прибор с 6-ю насадками Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Маникюрный набор с шестью насадками легко заменит устаревшие наборы ножниц. Набор – один из тех идеальных вариантов подарка, который хочется оставить себе. Прибор бережно заботится о ногах и руках, возвращая им молодость и аккуратный вид. Все насадки хранятся в компактном футляре, который легко поместится в обычной сумочке. Маникюрный набор не требует зарядки и работает на энергии всего двух батареек.

Долговечный и эффективный, он прослужит Вам долгое время. Аппарат можно использовать при обработке как натуральных, так и искусственных ногтей. Продлите молодость рук с маникюрным набором.

В комплект входит: база для насадок, диск для спиливания и обрезания ногтей, полирующий диск, насадка для работы с кутикулой, широкая абразивная насадка, цилиндрическая абразивная насадка, щетка нейлоновая, футляр для хранения набора, инструкция. Имеются 2 скорости работы, которые переключаются при помощи регулятора вкл/выкл.
Размер: 18*10*6 см
АБС-пластик, металл, нейлон, хлопок, абразив

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх