Маникюрный набор в сумочке, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 20%

Представляем портативный набор для маникюра и педикюра с 7-ю сапфировыми насадками Gezatone, модель 136D, который позволит Вам осуществлять первоклассный уход за руками и ногами в домашних условиях с минимальными затратами времени и денег. Профессиональный уход за руками и ногами подарит Вам Gezatone 136D .

Основу набора для маникюра и педикюра Gezatone составляет портативный микромотор в удобном эргономичном корпусе, с сенсорными клавишами управления. Микромотор имеет плавную регулировку скорости вращения и реверс направления вращения.

В состав набора входят семь высокопрочных насадок для проведения процедур маникюра и педикюра и лопаточка для удаления кутикулы. Все входящие в состав набора абразивные насадки имеют сапфировое напыление, рассчитанное на длительный срок службы.

Насадки с сапфировым напылением удаляют только омертвевшие частицы кожи и не затрагивают живые клетки. Процедура маникюра и педикюра с набором Gezatone максимальна приятна, удобна и абсолютна безопасна.

Аппарат работает от сетевого адаптера, что обеспечивает превосходную мощность и продуктивность работы. Набор размещается в удобной для хранения сумочке.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх