Макса для тонких волос Ежедневный уход BF D. FINE CREAM MASK, 500 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Питательный кондиционер с лёгкой нежирной консистенцией разработан специально для тонких и ослабленных волос. Содержит жидкий кератин, витаминный комплекс и систему защиты цвета quaternium-22. Увлажняет волосы, делает их гладкими и упругими. Восстанавливает повреждённые участки волосяной структуры, придает волосам дополнительную плотность, а прическе — густоту. Витамин Е оказывает антиоксидантное воздействие и тормозит процессы старения волос. Пантенол и бетаин нормализует гидробаланс волос и нейтрализуют негативные последствия сушки и укладки феном. Quaternium-22 предупреждает быстрое вымывание цветовых пигментов из окрашенных волос, сохраняет цвет волос с глубоким и насыщенным. Легкая консистенция кондиционера не утяжеляет волосы, оставляет их легкими, пышными и послушными. Придает прическе стильный и ухоженный вид.

Способ применения: нанесите на чистые влажные волосы на 2-3 минуты, смойте водой. Воспользуйтесь спреем Revlon Be Fabulous Volumizing Hair Spray и приступайте к созданию укладки.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх