Майка Joha для мальчика, цвет голубой, рост 90 см

Одежда для мальчиков
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Дания
Производство: Дания
Цвет: цвет голубой

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 70%

Весь ассортимент можно стирать в стиральной машине, трикотаж при этом не изменяет форму, не окрашивает изделия более светлых тонов, не теряет яркости и насыщенности со временем, одежда выглядит также ярко и привлекательно, как в день покупки.
В изделиях «JOHA» применяются металлические кнопки, которые не содержат никеля и обработаны гипоаллергенным составом, они всегда выполнены в тон трикотажного изделия, а после многочисленных стирок не ржавеют.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

Joha

Маленькие непоседы, юные джентльмены, всегда подвижные и веселые. Комфортная, яркая и стильная одежда - залог счастливого, незабываемого детства и умения подать себя в будущем. Обувь, которая не жмет во время игр, куртка, которая греет зимой на горке, хлопковое белье, которое не трет или модные джинсы, которым позавидуют друзья.
Беспрецедентная распродажа детской одежды для мальчиков от самых лучших и надежных европейский марок – Gulliver, Young Reporter, Energie Junior, Joha, Petit Patapon, Kenzo kids и другие.
Наверх