Магнитная игра Шахматы Бумбарам

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Шахматы - это самая популярная настольная игра в мире! Каждому стоит научиться ее основам, ведь это отличный способ развить стратегическое мышление, логику и память. Магнитные шахматы подойдут чтобы познакомить ребенка с правилами и секретами шахмат. Игра не займет много места и легко поместится в любую дорожную сумку. Играйте где угодно и когда угодно - на даче, во дворе, в школе, в самолете или в поезде, в парке или на пикнике.
Компактные настольные игры серии "Магнитные игры" продаются в прочных металлических коробках, внутри которых есть игровое поле и фишки на магнитах. Правила каждой игры указаны на упаковке. Настольная игра полностью на русском языке, а дизайн адаптирован для детей. В серию входят самые популярные развивающие и логические игры, каждая из которых станет отличным развлечением для детей и взрослых.
В комплекте: металлическая коробка с магнитным полем, 32 магнитные фишки диаметром 1 см
Количество игроков: 2

Уход и очистка

Не требуется

Бумбарам

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх