Магнитная игра Реверси Бумбарам

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Настоящие стратеги выбирают Магнитные Реверси! Это увлекательная настольная игра-дуэль, в которой нужно занять как можно больше клеток игрового поля своими фишками. Разумеется, противник будет вам мешать. С Реверси вы научитесь просчитывать свои ходы, думать на несколько шагов вперед и принимать ответственные решения. Это простая и гениальная игра для детей и взрослых, правила которой можно выучить за первое прохождение.
Цель игры: захватить как можно больше клеток игрового поля своими фишками. Правила игры. Играют 2 человека. Каждый выбирает цвет и выставляет по две фишки своего цвета в центре игрового поля. Игроки ходят по очереди, добавляя на игровое поле фишку своего цвета и захватывая фишки соперника. Чтобы захватить фишку соперника и заменить ее своей, нужно поставить фишку своего цвета так, чтобы фишка соперника была окружена вашими с двух сторон. Фишки можно располагать только возле фишек соперника (по горизонтали, вертикали или диагонали). По меньшей мере одна фишка соперника оказывается зажатой по прямой в любом направлении между фишками другого игрока. Если у игрока нет возможности захватить фишку соперника, он теряет ход. Поставив на поле соответствующим образом свою фишку, игрок может за один ход захватить несколько фишек соперника, оказавшихся на прямой. Фишку нельзя взять, если линия оказывается замкнутой только после захвата шашки.
Выигрывает тот игрок, чьих фишек остается больше на поле.
Эта редкая версия Реверси - компактная дорожная игра, все фишки которой держатся на поле благодаря магнитам. Это очень удобно для путешествий и отдыха на свежем воздухе. Магнитные настольные игры производятся в России. В серию "Магнитные игры" входят популярные логические игры в компактных металлических коробках с подарочным дизайном, полностью на русском языке. Идеальная игра в дорогу - компактная, интересная, с простыми правилами и магнитными фишками.
В комплекте: коробка с магнитным полем 8х8 клеток, 130 магнитных фишек ∅1см.
Количество игроков: 2

Уход и очистка

Не требуется

Бумбарам

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх