Лубрикант масляный Для любви, 50 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 46%

Лубрикант на масляной основе можно использовать как масло для эротического массажа или масло для прелюдии. Это прекрасный вариант массажа для тех, кто любит плавно переходить к сексу. При контакте с телом массажное масло начинает медленно таять, окутывая все тело невероятным ароматом кокосового и какао масла.
Органическое МАСЛО КОКОСА не только имеет невероятный запах, но еще и обладает противогрибковым, ранозаживляющим действием. ВИТАМИН Е улучшает симптомы вагинальной сухости, повышает содержание влаги. МАСЛО КАКАО имеет восхитительный сладкий аромат "шоколада", богато витаминами и минералами. МАСЛО ЖОЖОБА и Миндаля делает кожу мягкой и бархатистой. Входящие в состав витамины и аминокислоты снимают сухость и помогают заживлять мелкие трещины и раны.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Небольшое количество лубриканта нанесите на деликатные зоны. Подходит для массажа всего тела. Не используйте с латексными презервативами.
Масло может поменять свою консистенцию в зависимости от температуры: в очень жаркую погоду стать текучим, а в холодную более твердым. На качество продукта данное свойство не влияет. Лубрикант не требует смывания.
Подходит для использования в воде и во время беременности.

СРОК ГОДНОСТИ: 3 мес. после вскрытия
Масло кокоса органик, масло какао, масло миндаля, стеариновая кислота, масло жожоба, витамин Е. INCI: Cocos Nucifera (Coconut) organic oil, Cacao (Cocoa) Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) oil, Stearic acid, Simmondsia chinensis (Jojoba) seed oil, Tocopheryl Acetate

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют бомбочки для ванны и интимная линия.
Наверх