Ловушка для цвета и грязи, многоразовая, Dr.Beckmann

Чистый дом
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Многоразовая ловушка для предотвращения случайной окраски тканей при стирке Dr. Beckmann надежно защищает от окрашивания, линьки и серого оттенка. Она абсорбирует при каждой стирке красящие вещества и другие загрязнения воды и прочно удерживает их в ткани так, чтобы он не попадали на другие вещи. За счет специального раствора, которым пропитано махровое полотно, ловушка приобретает необычно высокую впитываемость, так что ее можно использовать до 30 раз.
Подходит для любых температур и тканей.
Преимущества:
Практично: одна ловушка для 30 стирок.
Идеально для постоянно применения, т.к. ловушку после стирки можно повесить на дверцу стиральной машины и применять при следующей стирке.
не нужно боятся за полинявшее или посеревшее белье.
Цвета остаются насыщенными, белое белье - белоснежным.
Отнимающая время сортировка белья больше не требуется.
Щадит окружающую среду за счет многоразового использования.

Dr.Beckmann

Frosch – немецкая торговая марка, позиционирующая себя, как производитель экологически чистой продукции. Вся продукция Frosch на 98% разлагается уже в течении 3-х дней. Упаковка продукции не уступает содержанию, она на 50% состоит из вторичного сырья. Вся продукция является гипоалергенной. В составе нет фосфатов, формальдегидов, а содержание консервантов сведено к минимуму. Frosch изготавливает свою продукцию из ингредиентов растительного происхождения. Не смотря на безопасный для здоровья и окружающей среды состав, товары Frosch очень эффективны. Dr. Beckmann - это специалист по уходу за бельём и бытовой техникой, основанный семейной компанией delta pronatura в 1982. Бренд предлагает обширный ассортимент специальных продуктов для удаления пятен, ухода за бельем и чисткой в домашнем хозяйстве. Многие хозяйки знают, что там, где оказались бессильны иные средства, обязательно справится продукция Dr Beckmann.
Наверх