Лосьон вяжущий для тонизации жирной и проблемной кожи Le Prestige Purifying Tonic Lotion, 250 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Лосьон предназначен для тонизации жирной и проблемной кожи. Эффективно и глубоко очищает кожу, сужает поры, нормализует работу сальных желез, успокаивает, освежает, снимает раздражение. Оказывает регенерирующее действие, восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Экстракты березы и шалфея обладают вяжущими и дезинфицирующими свойствами, экстракт корня лопуха очищает поры, обладает бактерицидным и противовоспалительным действием и стимулирует местный иммунитет. Тоник нормализует естественный уровень pH и готовит кожу к нанесению последующих средств ухода.

Смочить тоником косметический диск, протереть лицо, шею и область декольте.
вода гамамелиса вергинского, экстракт корня большого лопуха, березы, солодки и шалфея, масло лаванды, мяты луговой, чабреца, салициловая кислота, ментол

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх