Лосьон увлажняющий и подтягивающий кожу лица, 170 мл, Meishoku

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Лосьон эффективно предотвращает появление морщин. Обладает подтягивающим действием. Подходит сухой кожи. Содержит натуральные растительные компоненты, которые увлажняют кожу и придают ей гладкость и шелковистость.

Активный комплекс:

Коллаген делает морщины менее заметными, а кожу - упругой и эластичной.
Экстракт алоэ глубоко питает и увлажняет кожу, способствует регенерации новых клеток, успокаивает раздраженную кожу, заживляет мелкие ранки и трещинки.
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и удерживает влагу в клетках кожи, способствует поддержанию водного баланса и регенерации клеток кожи, способствует сокращению морщин
Способ применения: нанести на очищенную кожу лица похлопывающими движениями. На проблемные участки кожи рекомендуется нанести дополнительное количество лосьона.

Меры предосторожности: не использовать при появлении покраснений, зуда, раздражения кожи. В случае возникновения аллергических реакций, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом.

Meishoku

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх