Лосьон успокаивающий «Энергия цветов» Christian Breton Paris, объем 200 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Предназначен для завершающего этапа демакияжа. Нежный лосьон тонизирует и успокаивает кожу, придает ей мягкость и бархатистость. Не содержит спирта.
В состав входит экстракт Бузины Черной богат антиоксидантами (флавоноидами и танинами), уоторый усиливает микроциркуляцию, улучшает цвет лица, обладает противовоспалительными, регенерирующими и увлажняющими свойствами.
Цветочная вода прекрасно очищает и тонизирует кожу, подготавливая ее к дальнейшему нанесению косметических средств линии Christian Breton.

Как использовать
Нанести на кожу при помощи ватного диска, мягко очистить кожу.

Упаковка: 200 мл.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх