Лосьон-тоник Abyss DeTox Homework Slim, 270 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Основа лосьона отражена в его названии «детокс из бездны» - Abyssine 657 - уникальный биокомпонент, выделенный из микроорганизмов, обитающих в экстремальных условиях глубоководных озер Канады. Коктейль из экстрактов боярышника, василька и чистотела обладает бактерицидным, капилляропректорным действием, предотвращает развитие воспалительных процессов. Бетаин оказывает уникальный по длительности увлажняющий эффект за счет аккумуляции множества молекул воды вокруг его молекулы.
Результат применения: восстанавливает рН- и водно-липидный баланс, поддерживает иммунную систему кожи, способствует улучшению микроциркуляции, оказывает увлажняющий эффект, предотвращает развитие воспалительных процессов.
Показания к применению: Лосьон применяется с целью восстановления pH-баланса, защитного барьера и иммунного статуса кожи, которые теряют свои естественные показатели под влиянием стресса: токсинов, продуктов метаболизма, вредоносных бактерий, ультрафиолета.
Основные активные компоненты: Abyssine 657, бетаин, василька экстракт, боярышника экстракт, экстракт чистотела.
Способ применения: Наносить ежедневно после очищения на этапе тонизирования с помощью салфетки или ватного спонжа по кожным линиям. Освобожденная от шлаков и токсинов кожа получает "второе дыхание", обретает свежий и здоровый вид.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх