Лосьон солнцезащитный для детей с высокой степенью защиты SPF 50+ Protect, 250 мл, A-Derma

A-Derma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 10%

Лосьон высокой степени защиты предназначен специально для защиты хрупкой кожи детей. Инновационный активный компонент: масло ростков овса Реальба* (Rhealba®) укрепляет и защищает кожный барьер. Запатентованная система фотостабильных фильтров защищает от UVB и UVA лучей.

* Овес Реальба* (Rhealba®) выращивается органическим способом.

Способ применения:
Наносите на кожу достаточное количество лосьона (объем равный двум пальцам) перед каждым выходом на солнце. Применение меньшего количества средства снижает уровень защиты. Повторите нанесение после каждого купания.


ФОРМУЛА
Масло ростков овса Реальба(Rhealba®) → укрепляет и защищает кожный барьер.
Запатентованная система фотостабильных фильтров → защищает от UVB и UVA лучей.


ПРЕИМУЩЕСТВА
Для лица и тела.
Легкая текстура.
Не содержит отдушки, октокрилена, циннаматов, парабенов, феноксиэтанола, хлорфенезина, спирта и силиконов.
Водостойкий.
Рекомендован к применению с 3-х лет.

A-Derma

A-Derma - французский бренд, специалисты которого посвятили себя изучению проблем кожи и разработке эффективных средств ухода за ней. В арсенале A-Derma легко можно найти как очищающие гели и мыло, так и бальзамы для губ и кремы для кожи рук и лица. Все продукты марки разрабатываются на основе многолетнего опыта экспертов в области дерматологии, включают в себя натуральные компоненты, эффективно устраняющие большинство эстетических проблем кожи. Все линии средств A-Derma тестируется в лабораторных условиях, что гарантирует их безопасность даже для склонной к раздражениям и аллергии кожи.
Наверх