Лосьон с аминокислотой и вытяжкой из цветов вишни 4SP Cheery Blossom Amino Fresh Fluid, 160 мл, LabNo

Korean Sale
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Лосьон «все в одном» для увлажнения сухой кожи, который быстро и легко наносится. Вытяжка из цветов дамасской розы и эластин обеспечивают длительное увлажнение после использования лосьона, который доставляет в кожу не только влагу, но и питательные вещества.

Способ применения: набрать необходимое количество средства в ладонь и равномерно нанести на лицо после применения тоника.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.
вода, метилпропандиол, глицерин, 1,2-гександиол, неопентилгликоль дигептаноат, экстракт цветов дамасской розы, циклометикон, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, бетаин, бегениловый спирт, экстракт центеллы азиатской, экстракт плодов смоковницы (фиги), экстракт цветов камелии японской, экстракт цветов вишни мелкопильчатой, экстракт сахарного клена, экстракт розы, гидрогенизированный лецитин, растворимый коллаген, стеариновая кислота, гидролизованный эластин, гидролизованный коллаген, бета-глюкан, карбомер, трометамин, фенилэтиловый спирт, микрокристаллическая целлюлоза, натрия стеароил глутамат, этилгексилглицерин, целлюлозная камедь, бутиленгликоль, керамид NP, аргинин, эластин

LabNo

Появление корейской ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, корейские компании ориентируются на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Корейская косметика — это симбиоз древних восточных рецептов и современных технологий. Она дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх