Лосьон PINK GRAPEFRUIT для рук, 1 л LYCON

LYCON
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия
Цвет: мульти

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 30%

Нежирная формула этого лосьона мгновенно увлажняет, питает и защищает кожу.
Специально разработанная формула с провитамином В5 и витамином Е эффективно минимизирует видимые признаки старения. Масло жожоба - предотвращает обезвоживание. Масло дерева ши - создает защиту, борется со старением, успокаивает, глубоко увлажняет. Экстракт грейпфрута - помогает вывести избыточную жидкость из тканей и восстановить их тонус. Используется для повышения упругости кожи, очищения и сужения пор. Роскошная, дающая силы смесь розового грейпфрута, Shea Butter и масла жожоба дает коже чувство мягкости и делает ее шелковистой от головы до пальцев ног.
Быстро впитывающийся увлажняющий лосьон для рук и тела, специально обогащенный провитамином B5 и витамином E эффективно минимизирует внешние признаки старения, питает и защищает кожу, а также заботится о кутикуле и ногтях.
Идеально подходит после эксфолиации LYCON Pink Grapefruit Sugar Scrub.
Срок годности: 08/19, 1 л.

Уход и очистка

Наносите лосьон на сухую кожу. Аккуратно втирайте его до полного впитывания.
вода, глицерил стеорат, бутилен гликоль, глицерин, сахарозы полисорбат, каприл триглицерид, цетеарил

Lycon

LYCON была основана в 1978 году в Австралии, всемирно известным косметологом Лидией Джордан. Воски LYCON получили заслуженное признание как лучшее средство для удаления волос, и применяются в лучших курортах и косметических салонах более чем 35 стран мира. Фирма LYCON получила беспримерное признание во всем мире благодаря непревзойденному качеству продукции и компетентности. LYCON производит горячие воски, воски серии STRIP и уникальные воски LYCOJET, дополненные гармонизирующими лосьонами до и после эпиляции. Кроме того, LYCONspa Specialist Body Care предлагает корректирующие продукты для домашнего использования в период между посещениями косметического салона.
Наверх