Лосьон легкий с гиалуроновой кислотой для нормальной и склонной к жирности кожи (сменный блок) Gokujyun, 170 мл, HADALABO

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Легкий лосьон для лица с гиалуроновой кислотой Hada Labo Gokujyun Light Hyaluronic Acid Moisturizing Lotion предназначен для замедления процесса старения и увядания кожи.

Специалисты компании разработали эффективное увлажняющее средство, которое способно не только устранить дефицит влаги, но и тонизировать эпидермис, в результате чего лицо приобретет блеск и естественное сияние. В составе легкого лосьона присутствует омолаживающая гиалуроновая кислота, которая обеспечивает надежную защиту покровов от повреждений и микротравм, и при этом дарит упругость.

Легкий лосьон имеет приятную текстуру, которая практически моментально впитывается кожным покровом. После нанесения средства нет чувства стянутости и ощущения маски на лице. Лосьон освежает кожу, дарит ей сияние и удерживает влагу внутри клеток.

Способ применения: Вылейте небольшое количество лосьона в ладони и нанесите на заранее очищенное лицо. Сделайте несколько похлопывающих движений. Можно использовать для области глаз, шеи и сухих участков тела.

HADALABO

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх