Лосьон легкий с гиалуроновой кислотой для нормальной и склонной к жирности кожи Gokujyun, 170 мл, HADALABO

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Лосьон с зеленой полоской Gokujun Hada Labo предназначен для нормальной, жирной и смешанной кожи, содержит 3 вида гиалуроновой кислоты: наногиалуроновая кислота, супергиалуроновая кислота и классическая гиалуроновая кислота. Такой состав не только обеспечивает качественное глубокое увлажнение, но и помогает надолго удерживать влагу.

Состав средства очень простой, сам лосьон по консистенции довольно вязкий (не вода) именно из-за сочетания трех видов гиалуронки, тем не менее прекрасно впитывается и не оставляет ощущения липкости.
Гиппоалергенный, без отдушек и красителей, не содержит спирта и минеральных масел.

Лосьон можно использовать как отдельное увлажняющее средство, а можно наносить перед использованием эссенций или кремов в комплексном уходе. Также можно делать маски 1-2 раза в неделю, для этого нужно пропитать лосьоном ватные диски и приложить их на области требующие увлажнения на 7-10 минут. Кроме того производитель рекомендует не ограничиваться при использовании только лицом, а увлажняться по полной программе включая все тело, и даже для сухих кончиков волос этот лосьон может быть полезен, причем использовать его могут все члены семьи, даже маленькие дети.

Как использовать: нанести на ладонь небольшое количество средства и "вбить" в кожу похлопывающими движениями.

HADALABO

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх