Лосьон-карандаш против прыщей T Zone Zit Zapper, 10 мл, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Zit Zapper Средство для интенсивного избавления от прыщей, которое всего за 8 часов заметно улучшает состояние кожи. В результате научных разработок была получена совершенно новая формула, позволяющая добиться уменьшения угрей за счет подсушивания в течение ночи. В отличие от других средств ежедневного использования, которые очищают кожу и устраняют причины появления прыщей, действие Zit Zapper направлено на их быстрое подсушивание.
Действие Zit Zapper обусловлено:
Глубоким очищением пор и отшелушиванием отмерших клеток
Подсушивающим эффектом
Очищением пораженного участка
Снятием воспаления
Применение: Для получения результатов за одну ночь: протрите лицо легким, не содержащим масла очищающим лосьоном. С помощью специального аппликатора, прилагаемого к препарату, нанесите Zit Zapper пред сном непосредственно на пораженные участки.
Water (Aqua), Isopropyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Salicylic Acid, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf /Twig Extract, Zinc Sulphate, Camphor, Glycolic Acid, Menthol, Limonene

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх