Лосьон -эксфолиант для тела 3 чая, 2 л, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 19%

Лосьон-эксфолиант для тела «3 чая» Ondevie в виде геля с легким и расслабляющим ароматом зеленого чая предназначен для глубокого и эффективного очищения кожи тела. Механическое воздействие активизирует микроциркуляцию и способствует восприимчивости кожи к морским компонентам во время проведения процедуры. Морские кристаллы обеспечивают нежный и эффективный пилинг, способствуя обновлению и оксигенации, а также реминерализации и детоксикации кожи. Разновидности чая - зелёный, белый и черный содержат большое количество биологически активных веществ - кофеин, танины, полифенолы, антиоксиданты и витамины, которые оживляют кожу и препятствуют ее старению. Альгинаты увлажняют и питают, способствуют регенерации. Эксфолиация пилингом на основе экстрактов чая придает жизненную силу и энергию, способствует похудению и выводу лишней жидкости из организма.

Применение: нанести массажными движениями подогретый на водяной бане пилинг на всё тело, смыть и продолжить процедуру или, не смывая, завернуть в полиэтиленовую простынь на 10-15 минут как обёртывание, по необходимости, воспользоваться термоодеялом или инфракрасной лампой.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх