Лосьон-эксфолиант для лица Lotion Exfoloatrice, 250 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Лосьон выполнят сразу несколько функций: очищает и тонизирует, освежает и улучшает цвет лица, сужает поры, регулирует секрецию сальных желез, устраняет воспаление. Цвет лица становится матовый, ровный и сияющий. Лосьон-эксфолиант содержит целый комплекс активных кислот: олеаноловую, NDGA кислоту, молочную и салициловую кислоту, что делает его очень эффективным в лечении и профилактике акне и воспалительных элементов.

Показания: Жирная и проблемная с акне.

Активные ингредиенты: Комплекс олеаноловой кислоты и NDGA 1%, Молочная кислота 1%, Чистая салициловая кислота 0.5%.

Способ применения: Нанесите лосьон на ватный диск, протрите лицо и шею. Нанесите защитный крем.
water, PEG-60, gidrogenizirovannoe castor oil, methylpropanol, lactic acid, salicylic acid, nordihydroguaiaretic acid, oleanolic acid, tocopherol, Biotin, glycerin, butyleneglycol, Ethylhexylglycerin, capriglione, karbomer, sodium hydroxide, metabisulfite sodium, citric acid, sodium citrate, fragrance, blue 1 (CI 42090)

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх