Лосьон для восстановления секущихся волос Silky Spliss Repair, 50 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Лосьон для восстановления ломких волос "запаивает" поврежденные и секущиеся кончики, возвращая им эластичность и здоровый вид. Наделяет волосы шелковистым сиянием. При регулярном применении предотвращает сечение волос. "Склеивает" секущиеся кончики волос и предотвращает их появление. Мгновенно восстанавливает гладкость и стабилизирует кутикулу волосяного стержня. Защищает от УФ-лучей. Придает блеск и эластичность. Дарит волосам нежный аромат.

Применение: В зависимости от густоты волос нанесите на ладони несколько капель средства и распределите по слегка влажным или сухим кончикам волос. Для оптимального результата сразу же расчешите волосы.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх