Лосьон для ухода за кожей после удаления и обесцвечивания волос, 200 мл, Seasons

Уход за телом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Используется для кожи, требующей постоянного удаления или обесцвечивания волос. Смягчает и питает раздражённую после удаления волос кожу.

Активные компоненты:


Натуральный энзим бромелаин (фермент из стебля ананаса)защищает кожу от воспалений, пересыхания, обеспечивает ее увлажнение.
Экстракт пуэрарии мирифика (содержит 15 видов изофлавонов) обладает антиоксидантными, противовоспалительными, увлажняющими, питательными, защитными свойствами.
Экстракт граната увлажняет, смягчает и выравнивает кожу, оказывает легкое охлаждающее и противовоспалительное действие, стимулирует синтез коллагена и уменьшает пигментацию.

Лосьон предотвращает сухость кожи, вызванную раздражением после удаления и обесцвечивания волос. После применения лосьона текстура кожи выравнивается, кожа становится гладкой и увлажнённой. Подходит для ежедневного ухода. Обладает ароматом сочного ананаса.

Способ применения: наносите лосьон на чистую кожу утром и вечером непосредственно после удаления или обесцвечивания волос на руках, ногах, в области подмышек и бикини. Не требует смывания водой.

Seasons

Мягкие и нежные средства для тела: геля для душа, молочко, кремы, скрабы, органические прокладки. Побалуйте своего мужчины отличными средствами для ухода от азиатских брендов: пенки для умывания, косметика для бритья, шампуни, гели для душа.
Наверх