Лосьон для удаления вросших волос Ingrow Go, 120 мл, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их. Теперь действие препарата стало еще более эффективным.
Новый Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос. Он также помогает избавиться от сыпи на шее и лице, которая возникает у мужчин после бритья.
Применение:
Ingrow go можно наносить дважды в день непосредственно на красные прыщики и вросшие волосы ватным тампоном (не капать!) (Лучше использовать одноразовые пластиковые перчатки, чтобы не обжечь кожу пальцев!), лучше всего – утром после бритья и второй раз – вечером. Вросшие волосы и раздражение от бритья в виде красноватых прыщиков обычно исчезают в течение 24 часов, хотя иногда для этого может потребоваться и несколько дней. Можно также наносить Ingrow go сразу после бритья, чтобы уменьшить раздражение кожи и предотвратить образование вросших волос и прыщиков в дальнейшем. Этот способ идеально подходит для женщин после удаления волос на ногах, в зоне бикини и в подмышечных впадинах.
Если волосы удалялись кремом-депилятором или воском, следует подождать 24 часа, прежде чем использовать Ingrow go для предотвращения появления вросших волос и уменьшения раздражения, связанного с депиляцией.
Можно также использовать Ingrow go за несколько дней до депиляции, с тем, чтобы процедура прошла более успешно, поскольку лосьон предупреждает появление вросших волос. Чтобы закрепить результат, мужчины должны использовать Ingrow go каждый раз после бритья, а женщины – несколько раз в неделю.
Isopropyl Alcohol, Water (Aqua), Acetyl Salicylic Acid, Glycerin, Glycolic Acid, Propylene Glycol, Triethanolamine

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх