Лосьон для тонизации кожи лица, шеи и декольте Le Prestige Sweet Tonic Lotion, 250 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Лосьон предназначен для тонизации кожи лица, шеи и декольте. Эффективно смягчает и освежает, устраняет шелушение и покраснение, оказывает противовоспалительное, антибактериальное и регенерирующее действие, улучшает микроциркуляцию. Входящий в состав экстракт мальвы успокаивает и снимает раздражение, а вода дамасской розы омолаживает, повышает эластичность и упругость кожи. Тоник восстанавливает естественный уровень pH кожи и готовит ее к нанесению последующих средств ухода.

Смочить тоником косметический диск, протереть лицо, шею и область декольте.
вода цветков дамасской розы и гамамелиса вергинского, эктсракты цветков ромашки, огурца, мальвы, ментол, масло листьев луговой мяты

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх